Über uns - kvhs Ammerland | Mitarbeiter - kvhs Ammerland | Das Team - kvhs Ammerland | Verwaltung - kvhs Ammerland

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter der Verwaltung

 

Imke Duin
Verwaltungsleitung 

04488 56-5140

i.duin@kvhs-ammerland.de

Raum A 012
Am Esch 10
26655 Westerstede


 

Anja Ollermann
Sachgebietsleitung Finanzen, Controlling und Personal

04488 56-5143

a.winter@kvhs-ammerland.de

Raum A 011
Am Esch 10
26655 Westerstede


Karin Kahlen
Anmeldung / Verwaltung

04488 56-5101

k.kahlen@kvhs-ammerland.de


Am Esch 10
26655 Westerstede


Angelika Kolber
Anmeldung / Verwaltung

04488 56-5100

a.kolber@kvhs-ammerland.de


Am Esch 10
26655 Westerstede


Sabine Wagner-Hannemann
Außenstelle Rastede

04402 8633-100

s.wagner-hannemann@kvhs-ammerland.de

Anmeldung
Oldenburger Straße 205
26108 Rastede


Silvia Meyerjürgens
Anmeldung / Verwaltung

04488 56-5130

s.meyerjuergens@kvhs-ammerland.de

Raum A 018
Am Esch 10
26655 Westerstede


Kathrin Hemken
Sachbearbeitung Integrationskurse

04488 56-5131

k.hemken@kvhs-ammerland.de

Raum B 220
Am Esch 10
26655 Westerstede

Sprechzeiten
Montag           10:00 - 12:00 Uhr
Dienstag         10:00 - 12:00 Uhr
Donnerstag     14:30 - 17:00 Uhr
(sowie nach Vereinbarung)


Kira Kruse
Finanzen / Controlling 

04488 56-5141

k.kruse@kvhs-ammerland.de

Raum A 010
Am Esch 10
26655 Westerstede


Antje Hinderks
Finanzen / Controlling

04488 56-5142

a.hinderks@kvhs-ammerland.de

Raum A 010
Am Esch 10
26655 Westerstede